Играйте
в теннис!
Заявка на обучение

Новости

СТАРТ ПРЕДПРОДАЖ ПУТЁВОК НА ЛЕТНИЕ СБОРЫ В КРАСНОГОРСКЕ!

⠀ 
В период с 1 по 10 мая у вас будет возможность приобрести путевки по специальной цене 
⠀ 
Продолжительность сборов - 10 дней (1 выходной - воскресение) 
Время нахождения детей в Академии с 9:30 до 17:00. 
⠀ 
В путевку включены: 
- Тренировки на грунтовых кортах 
- Организация свободного времени 
- Питание 
⠀ 
Даты сборов: 
Сборы для детей 7-9 лет: 27 мая - 5 июня 
Сборы для детей 10-13 лет: 10 июня - 19 июня 
Даты начала сборов указаны предварительно, и могут быть изменены на 1-2 дня. 

Место проведения: ЦРДС "Зенит", г. Красногорск, ул. Советская, д. 14. 
⠀ 
Подробная информация по приобретению путёвок у менеджеров ЦРДС "Зенит": 
+7 (495) 011 01 31
+7 (903) 795 86 31

 

Читайте также Летние теннисные сборы заграницей

 Поздравляем победителя и призеров весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S Red!

I МЕСТО - Гавришин Иван (Олимпийская деревня)

II МЕСТО - Пикалюк Иван (тренер - Дьячков В.М., ДШТ "Чайка")

III МЕСТО - Герасименко Злата (тренер - Назарова М.А., ДШТ "Чайка")

IV МЕСТО - Пикалюк Алексей (тренер - Дьячков В.М., ДШТ "Чайка")

Поздравляем победителя и призеров "Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля тарпищева среди спортсменов 2006 - 2010 годов рождения I МЕСТО - ПЕТР ЛИФАНОВ (тренер - Иванченко А.Е., ЦРДС "Зенит") II МЕСТО - НИКИТА ПУЗИКОВ (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность") III МЕСТО - ДАВИД АРАШИН (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

 

Поздравляем ученика Академии тенниса Шамиля Тарпищева

АЛЕКСАНДРА ФИГУРОВСКОГО

ЧЕМПИОНА

"Весеннего Первенства ФОК "Приморская жемчужина"

среди юношей 9 - 10 лет.

Также наши поздравления тренеру - Мальцеву Антону Витальевичу

Поздравляем ученицу Академии тенниса Шамиля Тарпищева КАШИРИНУ АННУ с выполнением норматива Кандидата в Мастера спорта России

Желаем дальнейших успехов и громких побед!

Поздравляем учеников ЦРДС "Юность" с  отличным выступлением на Весеннем первенстве Академии тенниса Шамиля Тарпищева в парном разряде!

I МЕСТО - Аделина Колегова и Федор Алтухов (тренеры - Миклашевская В.А., Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

II МЕСТО - Петр Лифанов и Владимир Слотин (тренеры - Иванченко А.Е., Мальцев А.В., ЦРДС "Зенит", VITASPORT)

III МЕСТО - Никита Пузиков и Матвей Сморщок (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

 

Поздравляем победителей и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева в парном разряде 2006 - 2010 г.р.

ЧЕМПИОНЫ - Слотин Иван и Стариков Артем (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

ФИНАЛИСТ - Егорова Алина и Воронова Вероника (тренеры - Миклашевская В.А., Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Арашин Давид и Заломнов Иван (тренеры - Наумова Л.А., Мальцев А.В., VITASPORT)

Поздравляем победителя и призеров первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Red!

ЧЕМПИОН - Григорий Преображенский (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

ФИНАЛИСТ - Артем Богатырев (тренер - Назарова М.А., ДШТ "Чайка")

III МЕСТО - Варвара Панкратова

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!