Играйте
в теннис!
Заявка на обучение
Оплатить занятия

Новости

22 ДЕКАБРЯ  состоялась большая академическая НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА 2019! Представляем Вашему вниманию фото и видео о том как это было:

Фотоотчет: https://vk.com/tennis_academy_sh.tarpischev?z=album-27591013_261547453

Видеоотчет: https://www.youtube.com/watch?v=jfGvEuNfabo

 

 

Поздравляем ученика Академии тенниса Шамиля Тарпищева

Александра Фигуровского 

ЧЕМПИОНА турнира выходного дня "Теннис Гранд"! 

Также наши поздравления тренеру - Мальцеву Антону Витальевичу

  

Поздравляем победителей и призеров "Новогоднего турнира сильнейших игроков Академии тенниса Шамиля Тарпищева"

В возрастной группе 2005 - 2007 г.р.:

I МЕСТО - Дмитрий Кравченко (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

II МЕСТО- Дарья Резванова (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Никита Архипов (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

Поздравляем воспитанницу Академии тенниса Шамиля Тарпищева

Каширину Анну 

финалистку Чемпионата Пермского края среди взрослых в смешанном парном разряде!

Наши поздравления тренеру - Фарафонову Александру Михайловичу

 

 

Поздравляем учеников ЦРДС "Юность" и их тренеров с отличным выступлением на Зимнем первенстве Академии тенниса Шамиля Тарпищева для спортсменов до 13 лет!

I МЕСТО - Дарья Резванова (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

II МЕСТО- Никита Тюнин (тренер - Солодовников В.Н., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Никита Пузиков (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

 

Поздравляем чемпионку и призеров Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева (до 13 лет)!

I МЕСТО - Дарья Резванова (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

II МЕСТО- Петр Лифанов (тренер - Иванченко А.Е., ЦРДС "Зенит")

III МЕСТО - Александра Хомицкая (тренер - Мальцев Антон, VITASPORT)

 

Поздравляем победителя и призеров Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Green!

I МЕСТО - Петр Лифанов (тренер - Иванченко Артур, ЦРДС "Зенит")

II МЕСТО- Анжелика Саакян (тренер - Мальцев Антон, VITASPORT)

III МЕСТО - Мария Моткина (тренер - Мальцев Антон, VITASPORT)

Поздравляем победительницу и призеров Осеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Red!

Первое место и звание чемпионки - Муханова Ксения (тренер - Назарова Мария, ДШТ "Чайка")

Финалист - Артем Богатырев (так же воспитанник Марии Назаровой, ДШТ "Чайка")

III Место - Григорий Преображенский (тренер - Алтухов Владимир, ЦРДС "Юность")

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!