Играйте
в теннис!
Заявка на обучение

Новости

 Поздравляем победителя и призеров итогового первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди спортсменов 2007 - 2011 годов рождения!

Чемпионом стал ПЕТР ЛИФАНОВ (ЦРДС "Зенит", тренер - Артур Иванченко)

Второе и Третье место у воспитанниц ЦРДС "Юность" ВОРОНОВОЙ ВЕРОНИКИ и ГРЕВЦОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ соответственно. Тренер финалистки и бронзовой медалистки - Владимир Алтухов.

Все участники получили хороший игровой опыт и памятные призы.

 Поздравляем всех участников тестирования и первенства Академии тенниса 10 S Green!

ЧЕМПИОН - Стариков Артем (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

ФИНАЛИСТ - Костычев Богдан (г. Раменское)

III МЕСТО - Селина Анна (тренер - Фарафонов А.М., VITASPORT)

IV МЕСТО - Приображенский Григорий (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

 Поздравляем победителя и призеров весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S Red!

I МЕСТО - Гавришин Иван (Олимпийская деревня)

II МЕСТО - Пикалюк Иван (тренер - Дьячков В.М., ДШТ "Чайка")

III МЕСТО - Герасименко Злата (тренер - Назарова М.А., ДШТ "Чайка")

IV МЕСТО - Пикалюк Алексей (тренер - Дьячков В.М., ДШТ "Чайка")

Поздравляем победителя и призеров "Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля тарпищева среди спортсменов 2006 - 2010 годов рождения I МЕСТО - ПЕТР ЛИФАНОВ (тренер - Иванченко А.Е., ЦРДС "Зенит") II МЕСТО - НИКИТА ПУЗИКОВ (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность") III МЕСТО - ДАВИД АРАШИН (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

 

Поздравляем ученика Академии тенниса Шамиля Тарпищева

АЛЕКСАНДРА ФИГУРОВСКОГО

ЧЕМПИОНА

"Весеннего Первенства ФОК "Приморская жемчужина"

среди юношей 9 - 10 лет.

Также наши поздравления тренеру - Мальцеву Антону Витальевичу

Поздравляем ученицу Академии тенниса Шамиля Тарпищева КАШИРИНУ АННУ с выполнением норматива Кандидата в Мастера спорта России

Желаем дальнейших успехов и громких побед!

Поздравляем учеников ЦРДС "Юность" с  отличным выступлением на Весеннем первенстве Академии тенниса Шамиля Тарпищева в парном разряде!

I МЕСТО - Аделина Колегова и Федор Алтухов (тренеры - Миклашевская В.А., Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

II МЕСТО - Петр Лифанов и Владимир Слотин (тренеры - Иванченко А.Е., Мальцев А.В., ЦРДС "Зенит", VITASPORT)

III МЕСТО - Никита Пузиков и Матвей Сморщок (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

 

Поздравляем победителей и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева в парном разряде 2006 - 2010 г.р.

ЧЕМПИОНЫ - Слотин Иван и Стариков Артем (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

ФИНАЛИСТ - Егорова Алина и Воронова Вероника (тренеры - Миклашевская В.А., Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Арашин Давид и Заломнов Иван (тренеры - Наумова Л.А., Мальцев А.В., VITASPORT)

Поздравляем победителя и призеров первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Red!

ЧЕМПИОН - Григорий Преображенский (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

ФИНАЛИСТ - Артем Богатырев (тренер - Назарова М.А., ДШТ "Чайка")

III МЕСТО - Варвара Панкратова

Поздравляем победительницу и призеров первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди девочек посвященного Международному женскому дню!

I МЕСТО - Варвара Панкратова 

II МЕСТО - Надежда Левочкина  

III МЕСТО - Алина Егорова 

Обе воспитанницы Миклашевской Веры Анатольевны (ЦРДС "Юность")

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!